Auftragnehmer
AGRIGARDEN SRL
Torino · ITA
Zuschläge
5
Vergebenes Volumen
1,4 Mio. €
5 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
2
Branchen
2
Reg. 09164600018
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
24. März 2027
geschätztLOTTO 3 – ENZA3.297.440 €AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZIONE CIVILEAGRIGARDEN SRL, TROMBI COSTRUZIONI S.R.L., UNIROCK S.R.L.
13. Mai 2027
geschätztLOTTO 5 - CIRCOLO DI LUSERNA219.107 €Città Metropolitana di TorinoAGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S.
13. Mai 2027
geschätztLOTTO 8 - CIRCOLO DI ORBASSANO341.961 €Città Metropolitana di TorinoAGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S.
13. Mai 2027
geschätztLOTTO 10 - CIRCOLO DI MONCALIERI237.950 €Città Metropolitana di TorinoAGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S.
13. Mai 2027
geschätztLOTTO 11 - CIRCOLO DI CHIERI253.216 €Città Metropolitana di TorinoAGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S.
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| LOTTO 11 - CIRCOLO DI CHIERI | Città Metropolitana di Torino | AGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S. | 253.216 € | 7. Juli 2026 |
| LOTTO 10 - CIRCOLO DI MONCALIERI | Città Metropolitana di Torino | AGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S. | 237.950 € | 7. Juli 2026 |
| LOTTO 8 - CIRCOLO DI ORBASSANO | Città Metropolitana di Torino | AGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S. | 341.961 € | 7. Juli 2026 |
| LOTTO 5 - CIRCOLO DI LUSERNA | Città Metropolitana di Torino | AGRIGARDEN SRL, MERIANO S.R.L., PIOSSASCO SERVIZI DI CASTAGNO DANIELE E C. S.A.S. | 219.107 € | 7. Juli 2026 |
| LOTTO 3 – ENZA | AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZIONE CIVILE | AGRIGARDEN SRL, TROMBI COSTRUZIONI S.R.L., UNIROCK S.R.L. | 3.297.440 € | 11. Mai 2026 |