Zamawiający · Sektor użyteczności publicznej

VILLE DE MONTAUBAN

Montauban Cedex · Tarn-et-Garonne

Obserwuj ten wpisDarmowe konto — powiadomienie, gdy tutaj wygasa umowa.

Rozstrzygnięcia

77

Łączna wartość udzielonych zamówień

10,4 mln €

28 / 77 z wartością

Wykonawcy

63

Ostatnia aktualizacja

20 sie 2026

Obecni wykonawcy

BranżaWykonawcaWartość zamówieniaKoniec umowy
Usługi rolnicze i leśneLUGATOU ENVIRONNEMENT13 526 €29 lip 2027szacowana
Meble i wyposażenieWesco54 000 €16 maj 2027szacowana
Usługi naprawcze i konserwacyjneOTIS AGENCE TOULOUSE SCS162 640 €2 sie 2028szacowana
Roboty budowlaneAR'DECO27 mar 2027szacowana
Żywność i napojeZEN EAT140 000 €18 mar 2027szacowana
Usługi architektoniczne i inżynieryjneBUREAU ALPES CONTROLES1 200 000 €RV6 kwi 2028szacowana
Sprzęt bezpieczeństwa i obronnyEUROFEU SERVICES97 000 €28 sie 2026szacowana
Materiały i elementy budowlaneSONEPAR FRANCE DISTRIBUTION1 040 000 €21 wrz 2026szacowana
Ścieki, odpady i ochrona środowiskaENTREPRISE GUY CHALLANCIN185 000 €31 sie 2027szacowana
Maszyny i aparatura elektrycznaBLACHERE ILLUMINATIONS/ LMS200 000 €25 kwi 2026szacowana
Usługi transportoweAUTOCARS BARRIERE285 000 €17 paź 2026szacowana

Rozstrzygnięcia

Udzielenie zamówieniaZamawiającyWykonawcaWartość zamówieniaOpublikowano
Débroussaillage de terrains compensatoiresVILLE DE MONTAUBANLUGATOU ENVIRONNEMENT13 526 €20 sie 2026
Débroussaillage de terrains partie est de la VilleVILLE DE MONTAUBANIDVERDE31 055 €20 sie 2026
Débroussaillage de terrains partie ouest de la VilleVILLE DE MONTAUBANLUGATOU ENVIRONNEMENT24 550 €20 sie 2026
Mobilier de petite enfanceVILLE DE MONTAUBANCREATIONS MATHOU JEAN PIERRE, MANUTAN COLLECTIVITES, Wesco54 000 €27 lip 2026
Mobilier pour enfants à besoins particuliersVILLE DE MONTAUBANMANUTAN COLLECTIVITES1500 €27 lip 2026
Mobilier de restauration scolaireVILLE DE MONTAUBANSAONOISE DE MOBILIERS50 000 €27 lip 2026
Mobilier scolaireVILLE DE MONTAUBANSAONOISE DE MOBILIERS100 000 €27 lip 2026
Entretien et maintenance des ascenseursVILLE DE MONTAUBANOTIS AGENCE TOULOUSE SCS162 640 €21 lip 2026
Rideaux (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANAR'DECO11 cze 2026
Peinture (secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANEURL ACTI-RENOV11 cze 2026
Peinture (tous bâtiments sauf secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANEURL ACTI-RENOV11 cze 2026
Carrelage-Faïences-sols souples (secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANLACAZE CARRELAGE ET CHAPE FLUIDE11 cze 2026
Carrelage-Faïences-sols souples (tous bâtiments sauf secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANLACAZE CARRELAGE ET CHAPE FLUIDE11 cze 2026
Métallerie-Serrurerie-Clôtures (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANA.P.I. ALUMINIUM - P.V.C.INOX11 cze 2026
Plomberie Chauffage (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANGENIE CLIMATIQUE MISPOUILLE G.C.M.11 cze 2026
Electricité (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANMAINTENANCE LOGISTIQUE RESEAU AUTOMAT11 cze 2026
Menuiserie Bois (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANSPT MARITIME ET INDUSTRIEL11 cze 2026
Menuiserie Aluminium (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANSPT MARITIME ET INDUSTRIEL11 cze 2026
Plâtrerie Faux-plafonds (secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANENTREPRISE BOURDARIOS11 cze 2026
Plâtrerie Faux-plafonds (tous bâtiments sauf secteur scolaire)VILLE DE MONTAUBANENTREPRISE BOURDARIOS11 cze 2026
Etanchéité (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANC D S11 cze 2026
Travaux d'accès difficile-Cordiste (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANADRENALINE11 cze 2026
Charpente Couverture (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANPG.BAT11 cze 2026
Maçonnerie Gros oeuvre (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANENTREPRISE BOURDARIOS11 cze 2026
Déplombage et désamiantage (tous bâtiments)VILLE DE MONTAUBANENTREPRISE BOURDARIOS11 cze 2026
Prestation catering Festival, loges artistesVILLE DE MONTAUBANZEN EAT140 000 €19 mar 2026
Prestation Cocktail dinatoire Festival, terrasses PartenairesVILLE DE MONTAUBANDIEZ TRAITEUR, FALCOU TRAITEUR, LES INSPIRES2 400 000 €19 mar 2026
Prestation CocktailVILLE DE MONTAUBANDIEZ TRAITEUR, DM TRAITEUR1 440 000 €19 mar 2026
ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES FONTAINES DE LA VILLE DE MONTAUBANVILLE DE MONTAUBANMISPOUILLE HYDRAULIQUE113 196 €25 lut 2026
Bâtiments des secteurs Culture, Sports, Cuisine centraleVILLE DE MONTAUBANBUREAU ALPES CONTROLES1 200 000 €RV23 lut 2026
Bâtiments divers (compris logements et locaux associatifs, églises…), Centres sociaux, secteur Evènementiel (Salle des fêtes et maisons des associations)VILLE DE MONTAUBANBTP CONSULTANTS1 200 000 €RV23 lut 2026
Bâtiments des secteurs Education, Petite enfance, Enfance jeunesseVILLE DE MONTAUBANAPAVE INFRASTRUCTURES ET CONSTRUCTION FRANCE1 200 000 €RV23 lut 2026
Vins AOPVILLE DE MONTAUBANVignobles Romain6 sty 2026
Préparations traiteursVILLE DE MONTAUBANSYSCO FRANCE SAS6 sty 2026
EpicerieVILLE DE MONTAUBANPRO A PRO DISTRIBUTION SUD6 sty 2026
PâtisserieVILLE DE MONTAUBANID SERVICES6 sty 2026
Pâtisserie saléesVILLE DE MONTAUBANALPES FRAIS PRODUCTION6 sty 2026
Lot SIQO/BIOVILLE DE MONTAUBANMANGER BIO SUD OUEST6 sty 2026
Pains PADVILLE DE MONTAUBANLE FOURNIL DU PETIT VERSAILLES6 sty 2026
Pains scolairesVILLE DE MONTAUBANSAS B2CC6 sty 2026
Fruits de saisonVILLE DE MONTAUBANETS ANDRE KOTHE ET FILS6 sty 2026
oeufs et produits à base d'oeufsVILLE DE MONTAUBANPRO A PRO DISTRIBUTION SUD6 sty 2026
LaitagesVILLE DE MONTAUBANPRO A PRO DISTRIBUTION SUD6 sty 2026
Préparations à base de laitVILLE DE MONTAUBANSYSCO FRANCE SAS6 sty 2026
Fruits et légumesVILLE DE MONTAUBANETS ANDRE KOTHE ET FILS6 sty 2026
produits de 4ème gammeVILLE DE MONTAUBANETABLISSEMENT BOUNAUDET & FILS6 sty 2026
fruits et légumes cuitsVILLE DE MONTAUBANETABLISSEMENT BOUNAUDET & FILS6 sty 2026
Agneau fraisVILLE DE MONTAUBANAFG FOIE GRAS6 sty 2026
Porc fraisVILLE DE MONTAUBANVIANDES OCCITANES6 sty 2026
Rôtis cuitsVILLE DE MONTAUBANESPAGNAC FRERES6 sty 2026